Valutazione € 450 - 500
Aggiudicato € 400
In asta: 22 Novembre 2018 ore 10:00
Scuola del secolo XIX,"Ritratto di gentildonna con fiori in mano" olio su tela (cm 100x82) in cornice coeva (difetti)