Asta 431 / Lotto n° 3980

Manifattura orientale, vaso portafiori decorato in policromia in rilievo a putti e cartiglio con iscrizione (h cm 13)(difetti e rotture)

In asta: 22 Novembre 2018 ore 10:00

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 10