Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 10
In asta: 22 Novembre 2018 ore 10:00
Manifattura orientale, vaso portafiori decorato in policromia in rilievo a putti e cartiglio con iscrizione (h cm 13)(difetti e rotture)