Asta 431 / Lotto n° 3970

Lotto di due sculture in metallo raffiguranti contadini (h cm 30) poggianti su basi in legno (difetti e mancanze)

In asta: 22 Novembre 2018 ore 10:00

Valutazione € 150 - 180