Asta 431 / Lotto n° 3965

Ignoto "Ritratto di gentiluomo" fotografia (cm 41x27) in cornice Liberty (difetti e restauri)

In asta: 22 Novembre 2018 ore 10:00

Valutazione € 60 - 80

Aggiudicato € 40