Valutazione € 180 - 200
Aggiudicato € 150
In asta: 22 Novembre 2018 ore 10:00
Mobile cassaforte in noce a tre cassetti con anta ribaltabile celante forziere, secolo XIX (91x150,5x42)(difetti-mancante delle chiavi)