Lotto n° 3953  | Asta 431

Valutazione € 350  - 400

In asta: 22 Novembre 2018 ore 10:00

Trittico da camino in bronzo e porcellana dipinta con decoro a paesaggi, composto da una pendola con quadrante a numeri romani e due elementi decorati con vasetti a bulbo. Fine secolo XIX (h cm 30) (difetti e mancanze)

Valutazione € 350  - 400