Valutazione € 350 - 400
In asta: 22 Novembre 2018 ore 10:00
Trittico da camino in bronzo e porcellana dipinta con decoro a paesaggi, composto da una pendola con quadrante a numeri romani e due elementi decorati con vasetti a bulbo. Fine secolo XIX (h cm 30) (difetti e mancanze)
Valutazione € 350 - 400