Asta 431 / Lotto n° 3951

Lotto composto da una pendola a portico in marmo e bronzo con quadrante smaltato a numeri arabi, e due vasetti decorativi di differente fattura. Fine secolo XIX (h max cm 42) (difetti e mancanze)

In asta: 22 Novembre 2018 ore 10:00

Valutazione € 180 - 200