Valutazione € 180 - 200
In asta: 22 Novembre 2018 ore 10:00
Lotto composto da una pendola a portico in marmo e bronzo con quadrante smaltato a numeri arabi, e due vasetti decorativi di differente fattura. Fine secolo XIX (h max cm 42) (difetti e mancanze)
Valutazione € 180 - 200