Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 40
In asta: 22 Novembre 2018 ore 10:00
Piccolo centrotavola in terraglia decorato in rilievo ed a finto marmo, secolo XIX (cm 23x14x16)(difetti)