Valutazione € 600 - 700
Aggiudicato € 500
In asta: 22 Novembre 2018 ore 10:00
(Attr.) "Paesaggio boschivo con mulino e massaie" olio su tela, firmato in basso a destra (cm 34x48) in cornice coeva (difetti)