Asta 431 / Lotto n° 3942

Portariviste con struttura in alluminio e pareti in pergamoide. Italia, anni '30. (difetti e mancanze)

In asta: 22 Novembre 2018 ore 10:00

Valutazione € 20 - 40

Aggiudicato € 10