Asta 431 / Lotto n° 3941

Scuola del secolo XIX-XX "Angolo di piazza Fontana" olio su compensato (cm 20x17) iscritto al retro, in cornice (difetti)

In asta: 22 Novembre 2018 ore 10:00

Valutazione € 100 - 120

Aggiudicato € 10