Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 10
In asta: 22 Novembre 2018 ore 10:00
Scuola del secolo XIX-XX "Angolo di piazza Fontana" olio su compensato (cm 20x17) iscritto al retro, in cornice (difetti)