Valutazione € 180 - 200
In asta: 22 Novembre 2018 ore 10:00
Coppia di vasetti in porcellana bianca decorati con draghi in rilievo, basi in legno, marchio alla base Cina, inizio secolo XX (h tot cm 12) (difetti)