Lotto n° 3940  | Asta 431

Valutazione € 180  - 200

In asta: 22 Novembre 2018 ore 10:00

Coppia di vasetti in porcellana bianca decorati con draghi in rilievo, basi in legno, marchio alla base Cina, inizio secolo XX (h tot cm 12) (difetti)

Valutazione € 180  - 200