Valutazione € 250 - 300
Aggiudicato € 220
In asta: 22 Novembre 2018 ore 10:00
"Paesaggio montano con paesino e viandanti" olio su tavoletta (cm 22x32) Firmato in basso a destra, in cornice (firma apocrifa)