Asta 431 / Lotto n° 3935

Ignoto, ''Notturno al fortepiano'' olio su tela (cm 79x76) (difetti)

In asta: 22 Novembre 2018 ore 10:00

Valutazione € 40 - 50

Aggiudicato € 120