Valutazione € 180 - 200
Aggiudicato € 150
In asta: 22 Novembre 2018 ore 10:00
"Campagna in estate, dintorni di Ferrara" olio su cartoncino pressato (cm 33,5 x 47) in cornice. Firmato e datato in basso a destra 1930. Al verso iscrizioni
Valutazione € 180 - 200