Asta 431 / Lotto n° 3932

Giuliano Amadori

 (  Bologna   1883  -    1972  )

"Campagna in estate, dintorni di Ferrara" olio su cartoncino pressato (cm 33,5 x 47) in cornice. Firmato e datato in basso a destra 1930. Al verso iscrizioni

In asta: 22 Novembre 2018 ore 10:00

Valutazione € 180 - 200

Aggiudicato € 150