Valutazione € 200 - 220
Aggiudicato € 240
In asta: 22 Novembre 2018 ore 10:00
"Veduta del lago Maggiore, temporale prossimo" olio su tela (cm 37X43) in cornice. Firmato e datato “1930” in basso a destra, titolato, firmato e datato al retro
Valutazione € 200 - 220