Lotto n° 3931  | Asta 431

Giuliano Amadori ( Bologna  1883 -  1972 )

Valutazione € 200  - 220

Aggiudicato € 240

In asta: 22 Novembre 2018 ore 10:00

"Veduta del lago Maggiore, temporale prossimo" olio su tela (cm 37X43) in cornice. Firmato e datato “1930” in basso a destra, titolato, firmato e datato al retro

Valutazione € 200  - 220

Aggiudicato € 240