Asta 431 / Lotto n° 3928

Giuliano Emprin

 (    1902  -    1991  )

"Marina di Ravenna" Olio su tela (cm 33x22) Firmato in basso a destra, in cornice

In asta: 22 Novembre 2018 ore 10:00

Valutazione € 150 - 180