Lotto n° 31  | Asta 431

Valutazione € 150  - 200

In asta: 13 Novembre 2018 ore 10:00

Arte della seconda metà del secolo XIX "Cristo crocifisso" scultura in bronzo dorato su croce decorata a girali e motivi floreali. Alla base acquasantiera con formella centrale e arcate (h. tot cm 43,5)

Valutazione € 150  - 200