Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 20
In asta: 13 Novembre 2018 ore 10:00
Incisione in rame del secolo XVIII raffigurante una veduta del ponte di Santa Trinità dalla Carraia (cm 28x38) in cornice (difetti)