Valutazione € 60 - 80
Aggiudicato € 80
In asta: 13 Novembre 2018 ore 10:00
Pendola viennese con colonnine in alabastro, movimento con carica giornaliera, suoneria delle ore e delle mezze, quadrante a fascia con numeri arabi (h cm 39) (difetti, mancanze e sostituzioni)
Valutazione € 60 - 80