Valutazione € 60 - 80
Aggiudicato € 60
In asta: 13 Novembre 2018 ore 10:00
Xilografia a colori raffigurante monte Fuji con calligrafia, in cornice (difetti) Giappone, sec. XX (25x36 cm.)