Asta 431 / Lotto n° 269

Trompe l'oeil ad olio su tela applicata su pannello dipinto in monocromia a finti libri (cm 200x265) (difetti)

In asta: 13 Novembre 2018 ore 10:00

Valutazione 180 - 200€

Aggiudicato 150€