Asta 431 / Lotto n° 264

Lotto composto da vasca in terracotta decorata a finto porfido e una scatola in ceramica a forma di gallo (difetti e mancanze)

In asta: 13 Novembre 2018 ore 10:00

Valutazione 40 - 60€