Lotto n° 257  | Asta 431

A. Gabardi

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 10

In asta: 13 Novembre 2018 ore 10:00

A. Gabardi

"Paesaggio campano con campanile" olio su tela (cm 50x60) firmato im basso a sinistra; in cornice

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 10