Asta 431 / Lotto n° 241

"Gatto silvestro e Titti" Resina policroma e bambù. (h cm 52) (difetti e mancanze)

In asta: 13 Novembre 2018 ore 10:00

Valutazione 100 - 120€

Aggiudicato 240€