Asta 431 / Lotto n° 240

Scuola del secolo XVII Santa Maria Maddalena olio su tavola cm 25x18 in cornice del secolo XVII (difetti e restauri)

In asta: 13 Novembre 2018 ore 10:00

Valutazione 450 - 500€

Aggiudicato 600€