Asta 431 / Lotto n° 239

Servizio da sakè in porcellana policroma composto da una bottiglia, un vassoio e sei tazzine Giappone, sec. XX (h. 15 cm.)

In asta: 13 Novembre 2018 ore 10:00

Valutazione 60 - 80€

Aggiudicato 20€