Asta 431 / Lotto n° 237

Firma indecifrata "Paesaggio orientale" olio su cartone (cm 25x14) Firmato in basso a destra. In cornice

In asta: 13 Novembre 2018 ore 10:00

Valutazione 100 - 120€

Aggiudicato 70€