Asta 431 / Lotto n° 234

Comoncino mosso a due cassetti in legno laccato e decorato a motivi floreali su campo rosso, rilievi in oro (cm 81x80x38) (difetti e restauri)

In asta: 13 Novembre 2018 ore 10:00

Valutazione € 180 - 200