Asta 431 / Lotto n° 233

Armadio in legno dolce a due battenti incorniciati ed un cassetto alla base. Inizio secolo XX (cm 148x213x60) (difetti)

In asta: 13 Novembre 2018 ore 10:00

Valutazione 100 - 120€

Aggiudicato 240€