Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 240
In asta: 13 Novembre 2018 ore 10:00
Armadio in legno dolce a due battenti incorniciati ed un cassetto alla base. Inizio secolo XX (cm 148x213x60) (difetti)