Asta 431 / Lotto n° 232

Scuola del Secolo XIX, "Scorci con rovine e monumenti" 1852/53, coppia di disegni a matita e biacca (cm 43x38)iscritti e datati in basso a sinistra, in cornici (difetti)

In asta: 13 Novembre 2018 ore 10:00

Valutazione 40 - 60€

Aggiudicato 90€