Asta 431 / Lotto n° 223

Giovanni Battista Todeschini

 (  Lecco   1857  -  Milano   1938  )

"Pastorella" olio su tavoletta (cm 41,2x30,5) Firmato in basso a destra, ritocchi alla firma In cornice

In asta: 13 Novembre 2018 ore 10:00

Valutazione 220 - 250€

Aggiudicato 330€