Asta 431 / Lotto n° 222

Tavolino da gioco con piano a libro, sostegno sagomato su quattro gambe e piedi ferini in metallo (chiuso cm 87x71x42) (difetti e mancanze)

In asta: 13 Novembre 2018 ore 10:00

Valutazione € 100 - 120

Aggiudicato € 20