Asta 431 / Lotto n° 221

Tavolo a "biscotto" con piano radicato e intarsiato con rosone, sostegno a colonna tornita su quattro gambe mosse. Lombardia secolo XIX (cm 120x80x67) (difetti e restauri)

In asta: 13 Novembre 2018 ore 10:00

Valutazione 300 - 400€