Lotto n° 218  | Asta 431

Giorgio Oprandi ( Lovere  1883 -  1962 )

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 1.300

In asta: 13 Novembre 2018 ore 10:00

"Porta orientale con figure" olio su tela (cm 34x34) Firmato in basso a destra. In cornice

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 1.300