Asta 431 / Lotto n° 217

Lotto di due tessuti uno Batik in tonalità di grigio ed uno dipinto in policromi a riquadri con scritte balinesi, secolo XX. (varie misure) (difetti)

In asta: 13 Novembre 2018 ore 10:00

Valutazione € 100 - 120

Aggiudicato € 10