Asta 431 / Lotto n° 205

Lampadario a dodici luci in metallo dorato con bracci ricurvi. Asta, gocce e perlinature in vetro (h.cm 100) (difetti e mancanze)

In asta: 13 Novembre 2018 ore 10:00

Valutazione 200 - 250€