Asta 431 / Lotto n° 196

Artista francese del secolo XVIII "Artista seduto" litografia incollata al verso di un acquaforte raffigurante "Putti" (mm 292x201) al recto siglato a penna "F.S", al verso siglato a penna "G. B. B" (difetti)

In asta: 13 Novembre 2018 ore 10:00

Valutazione 80 - 100€

Aggiudicato 50€