Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 120
In asta: 16 Novembre 2018 ore 10:00
Arte del secolo XVIII / XIX. Tre sculture lignee raffiguranti Cristo crocifisso, di cui due con croci (difetti)