Valutazione € 200 - 250
Aggiudicato € 280
In asta: 16 Novembre 2018 ore 10:00
Comò "Impero" a tre cassetti e mezzo, montanti a colonna tornita a tutto tondo ed ebanizzata decorata da capitello e base in metallo dorato e cesellato, piedi anteriori a pilastro, prima metà del secolo XIX (cm 108x90x53) (difetti)
Valutazione € 200 - 250