Lotto n° 1950  | Asta 431

Valutazione € 200  - 250

Aggiudicato € 280

In asta: 16 Novembre 2018 ore 10:00

Comò "Impero" a tre cassetti e mezzo, montanti a colonna tornita a tutto tondo ed ebanizzata decorata da capitello e base in metallo dorato e cesellato, piedi anteriori a pilastro, prima metà del secolo XIX (cm 108x90x53) (difetti)

Valutazione € 200  - 250

Aggiudicato € 280