Lotto n° 194  | Asta 431

Valutazione € 400  - 500

In asta: 13 Novembre 2018 ore 10:00

Tavolino ad alette lastronato in radica con gambe tornite poggianti su piedi sagomati muniti di rotelle. Fine sec. XIX (cm 84x71x16)

Valutazione € 400  - 500