Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 30
In asta: 16 Novembre 2018 ore 10:00
Comò lombardo con filettature ebanizzate, grande cassetto nella fascia e due battenti celanti cassetti. Piano in marmo grigio. Fine secolo XIX (cm 118x100x57) (difetti e mancanze)
Valutazione € 100 - 120