Valutazione € 100 - 150
Aggiudicato € 90
In asta: 16 Novembre 2018 ore 10:00
"Scorcio di Parco con laghetto" olio su tavoletta (cm 22x16) firmato in basso a destra, firmato e titolato al retro, in cornice (difetti)