Lotto n° 1934  | Asta 431

J.B. Lavastre ( Nimes  1834 - Parigi  1891 )

Valutazione € 100  - 150

Aggiudicato € 90

In asta: 16 Novembre 2018 ore 10:00

"Scorcio di Parco con laghetto" olio su tavoletta (cm 22x16) firmato in basso a destra, firmato e titolato al retro, in cornice (difetti)

Valutazione € 100  - 150

Aggiudicato € 90