Lotto n° 1923  | Asta 431

Carlo Sartorelli ( Venezia  1896 - Milano  1956 )

Valutazione € 150  - 180

Aggiudicato € 80

In asta: 16 Novembre 2018 ore 10:00

"Paesaggio con case" olio su compensato (cm 20,5x27) firmato in basso a sinistra, in cornice (difetti)

Valutazione € 150  - 180

Aggiudicato € 80