Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 20
In asta: 16 Novembre 2018 ore 10:00
Gruppo scultoreo in pietra saponaria raffigurante uccelli su rami e vasi (difetti e mancanze) Cina, sec. XX (h. 31 cm.)