Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 80
In asta: 16 Novembre 2018 ore 10:00
Manifatture diverse. Lotto composto da quattro piatti in maiolica e ceramica e un'alzatina in porcellana di Vienna. Secolo XVIII / XIX (difetti e restauri)
Valutazione € 100 - 120