Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 10
In asta: 16 Novembre 2018 ore 10:00
Letto a una piazza e mezzo in legno laccato avorio, montanti scanalati intagliati all’attacco con rosoni (completo di mollettone, difetti)